Компания Grant-China является лидером по обучению в Китае в таких странах как: Казахстан, Россия, Узбекистан, Кыргызстан и Азербайджан 

Студенческая жизнь в SUSE

 

День начинается с завтрака. После этого, студенты идут на занятия (до университета и общежития ходят студенческие автобусы). В классе проводятся очень увлекательные уроки и происходят самые интересные и полезные знакомства с представителями различных национальностей. На обед студенты идут в столовую. Еда очень вкусная, разнообразная и при этом дешевая.

 

Учителя превосходно объясняют учебный материал иностранным студентам. Уроки китайского проводятся по 4-6 часов в день. Сам учебный материал предоставляется университетом. В университете много разных кружков по интересам. Имеется просторная и богатая библиотека, где студенты любят проводить свое свободное время, изучая дополнительный материал. Некоторые студенты даже засыпают в библиотеке, потому что там всегда тихо и никто не мешает. Библиотекарь выдает всем студентам специальную карточку, по которой они могут брать книги и читать у себя в комнате.

 

 

 

Мы помогаем выбрать лучшие программы и профессию для вас!
Заполните форму,
мы подберем для Вас индивидуальную программу.