Компания Grant-China является лидером по обучению в Китае в таких странах как: Казахстан, Россия, Узбекистан, Кыргызстан и Азербайджан 

Жизнь в Китае как иностранец: ожидание и Реальность.

 

•Ожидание 1: Все выглядит как древние китайские храмы.
Реальность: Нет!
Нет никаких сомнений в том, что Китай — прекрасная страна. Но не все имеет такой древний стиль. Кое-что из этого есть, но другие вещи невероятно
современны в больших городах. Интересно наблюдать, как современная архитектура соседствует с древними реликвиями прошлого.

 

Ожидание 2: Я люблю китайскую кухню. Я просто закажу то, что любила дома.
Реальность: Нет!

Китайская еда в Китае очень отличается. Вы можете увидеть некоторое сходство с блюдами, которые вы любили в китайском ресторане в вашей стране, но по большей части это застигнет вас врасплох. Конечно, будет какая-то еда, которая вам совсем не понравится, но будет еще больше еды, которую вы захотите есть каждый день.

 

 

Ожидание 3: Я могу наслаждаться достопримечательностями во время каникул.
Реальность: Нет!
В Китае вам придется привыкнуть к толпе. Даже если вы из большого города, толпы в Китае больше, чем вы когда-либо видели. Если вы хотите осмотреть достопримечательности, избегайте этого во время крупных национальных праздников, так как именно тогда они наиболее переполнены. Однако используйте свое университетское расписание в своих интересах. Во время летних или зимних каникул в будние дни, например, это прекрасное время для посещения Великой Китайской стены и других достопримечательностей. Во время Китайского Нового года или Национальной недели? Не самое подходящее время.

 

 

Ожидание 4: Китай-интересная страна.
Реальность: Да, очень!
У вас могут быть дни, когда вы не можете справиться с этим и хотите скрыться, но большую часть времени вы будете любить жить и учиться в Китае!
Да, для иностранцев, живущих в Китае, будет много сюрпризов и проблем, особенно если они никогда раньше не были за границей. Однако китайцы очень гостеприимны, вы скоро найдете здесь свой второй дом!

 

Мы помогаем выбрать лучшие программы и профессию для вас!
Заполните форму,
мы подберем для Вас индивидуальную программу.