Компания Grant-China является лидером по обучению в Китае в таких странах как: Казахстан, Россия, Узбекистан, Кыргызстан и Азербайджан 
Сычуаньский университет науки и инженерии
Расположение Ибинь, Китай
Дата основания 1965
Международное признание Признан ЮНЕСКО
Тип программ Языковый курс
  Бакалавриат
  Магистратура
Количество учеников 38000
Язык обучения Китайский

Грант!

Языковый курс:
обучение+проживание – 7700 юаней

Бакалавриат:
обучение+проживание – 1700юаней
Магистратура:
обучение+проживание – бесплатно

Приемущества ВУЗа!

Международное признание!

Признан ЮНЕСКО Международное сотрудничество с более чем 50 университетами из более чем 20 стран мира

Качество обучения!

В университете работают 2322 преподавателя, почти 40% профессоров и доцентов, 80,2% преподавателейсо степенью доктора и магистра.

Качество научных исследований!

1.Университет осуществляет более 110 научно-исследовательских проектов национального уровня.

2.Финансирование научных исследований составляет более 15 миллионов долларов в год.

3.Университет получил 821 разрешенный патент и опубликовал более 10 000 научных работ (в основном опубликованных в профильных журналах)

Наличие практической базы!

1.Наличие минимум 39 площадок для практической работы: лаборатории, инженерные базы, В том числе Сычуаньская провинциальная ключевая лаборатория пивоваренной биотехнологии и применения, Сычуаньская провинциальная Ключевая лаборатория искусственного интеллекта, Сычуаньская провинциальная ключевая лаборатория защиты остатков коррозии материалов и другие.

2.Студенческие контракты на стажировку заключены с более чем 10 провинциальными народными правительствами, Wuliangye Group, West China Energy Group и более чем 100 известными компаниями, а студенческие группы предприняли более 2100 проектов для решения большого количества технических проблем для компаний.

Отличные специальности!

Фармацевтическая инженерия, Химическая инженерия и технологии, Наука управления и инженерия, Машиностроение, Распознавание образов и интеллектуальные системы и т. Д.

Трудоустройство выпускников!

Процент трудоустройства выпускников свыше 95%.

Видео университета
image
Студенческая жизнь в SUSE
День начинается с завтрака. До общежития и университета ходят студенческие автобусы. У нас в одном классе проходят занятия с разными национальностями,
icon

Хотите учиться в Сычуанском университете науки и инженерии?

 

Эксперты «Grant China» с опытом работы в сфере зарубежного образования более 4 лет помогут вам подобрать программу обучения в Сычуанском университете науки и инженерии или другом учебном заведении в Китае в соответствии с вашими целями и возможностями. Мы оказываем комплексную поддержку в вопросах поступления — от первой консультации до зачисления и помощи в оформлении визы. На протяжении всей учебы мы курируем своих студентов, следим за их успехами и помогаем решать текущие организационные и бытовые проблемы.

За подробной информацией об интересующем вас учебном заведении и обучении в Китае обращайтесь к специалистам "Grant-China" по телефонам:

+77772211399